Воскресенье, 12.05.2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Infinity Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Infinity life » Форум гильдии Infinity Life » Информация по классам » Разбойник (Rogue)
Разбойник (Rogue)
doraДата: Среда, 10.09.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый несчастный класс в инстансах. С полезностью у него, скажем так, полная беда. Разбойники (роги) - отличные дамагеры, но необходимость подходить вплотную к монстрам делает их в разы уязвимее магов, которые могут швыряться своими файерболами с относительно безопасного расстояния. Особенно это заметно в инстансах The Burning Crusade, где буквально каждый второй босс обладает какой-нибудь зловредной атакой по территории вокруг себя. Уж сколько раз Blizzard обещали повысить нужность разбойников в инстансах, но ничего не меняется. В результате сейчас рог - фактически соло-персонаж, хотя и у него есть несколько интересных способностей, полезных в партии.
Играя рогом, учтите: в инстансах вас почти всегда будут лечить в последнюю очередь. У хилера и без того полно проблем: в первую очередь он должен сохранить танка и мага, так что ваша задача - самостоятельно выжить любой ценой. Используйте Feint (сброс агро), а в критических ситуациях посыпайте голову пеплом и скрывайтесь в третьем слое сумрака (Vanish). В ваши обязанности также вменяется отслеживать ситуацию на поле боя, снимать монстров с пристов и оттаскивать их к танку.
В инстансе от рога помимо нанесения урона может потребоваться Sup - способность, позволяющая вывести монстра из боя почти на минуту. Не забывайте про яды - не только наносящие урон, но и замедляющие, и почаще пинайте кастеров (Kick), сбивая их заклинания. Ну и конечно же, вся партия начнет любить вас, если вы сумеете открыть запертый сундук, - взламывать в игре умеет только разбойник.


Прежде чем написать, подумай... что я могу ответить на это
 
doraДата: Среда, 12.11.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на яды за альянс(Alliance)

Квест на яд достаточно простой.

Квест начинается на 20 уровне в Стормвинде. Там в старом городе есть гильдия воров. Есть главный(на втором этаже), он то квест и дает.

1. Сначала вам надо добежать до заброшенной башни в нижней части Вестфала. Там сидит агент и чето там пишет. Базарим с ним, он говорит об активности в башни и бла-бла... дает журнал.

2. Бежим к начальству. Он говорит что надо тиснуть ключ и книгу.

3. Бежим обратно к башне. Фишка в том, что НИКОГО не надо убивать. Вы - ВОР, а это значит стелс, пикпокет, локпик и сап.
Входим в стеллс. Вокруг башни ходят мобы 22-24 уровня. Выбираем 24, крадемся к нему сзади и пикпокет ключ. Потом крадемся в башню и там крадемся наверх(3 этаж). Схема движения патруля проста и считается легко. На 3-м этаже босс(25 элита), рядом сундук. Крадемся СЗАДИ к боссу и постоянно давим на сап. Как застунили - у вас есть 25 секунд на локпик. Хватает на 2 попытки. Я открыл со второй(80 локпикинг). Потом просто сбегаем под эвейжн и спид.

4. Обратно к начальству. Сдаем квест - выдают вам рецепт чая(супер штука), яд выучиваем у тренера на улице, как навык. Но на вас висит яд(-15 Агилити, 7 дней). Я не знаю, может он и снимется с вашей смертью, не проверял(не люблю умирать понапрасну).

5. Ерендим с главным он шлет к доку. Док с именем Миксилипиксили живет в подвале этого же здания. Трем с ним, он просит вас ЛЕЧЬ(/lie). Тпа обследовав вас просит 4 ингра для противоядия. 3 из них прямо в городе.
- Simple Wildflowers - продается в цветочной лавке(внешняя сторона Трэйд части)
- Spool of Light Chartreuse Silk Thread - валяется на полу в магазине тканей(внешняя сторона Кафедрального квартала)
- Leaded Vial - купите у яд-дилера, продается в стеке по 5 шт(остальные потом можно юзать)

Четвертая часть - это Bronze Tube . Взять ее можно у игроков(инженерное дело). Я просто слетал в Иронфорж, поорал в чат и купил.

6. Приходишь к доку, сдаешь хабар. Он дает тебе противоядие. Юзаешь

зы: можно не париться с лечением а просто попросить вылечить этот недуг ( выходит быстрее и нахаляву)


Прежде чем написать, подумай... что я могу ответить на это
 
Форум Infinity life » Форум гильдии Infinity Life » Информация по классам » Разбойник (Rogue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Друзья сайта